Группа ПОЛИПЛАСТИК разработала и выпустила новую версию приложения PolyHydro

10.04.2023

Группа ПОЛИПЛАСТИК выпустила обновление приложения для гидравлического расчета трубопроводов PolyHydro. В новой версии 4.0 внедрена функция расчета трассы трубопровода, состоящей из нескольких участков.

Теперь пользователю доступен комплексный расчет трубопроводной линии, состоящий из нескольких участков. Больше нет необходимости в расчете каждого отрезка при подборе эффективных диаметров на протяженном трубопроводе. При этом функция сравнительного расчета с трубами из других материалов сохраняется и для варианта расчета трассы.

Также в приложение внедрены дополнительные полезные нововведения, расширяющие спектр проводимых расчетов: расширен диапазон доступных концентраций взвешенных веществ до 3000 мг/л, а также увеличен диапазон доступных температур до 40 градусов по Цельсию

Переработан формат представления итогового отчета. Теперь пользователь может сохранить полученный результат в виде PDF-файла.

Группой ПОЛИПЛАСТИК на 2023 год запланированы и другие новые разработки в области мобильных приложений для работы с полимерными трубопроводами. 

Следите за новостями и используйте приложение в своей работе.

Новая версия PolyHydro размещена по площадке Google Play Market и доступна для бесплатного скачивания. Ссылка для скачивания приложения в  Google Play Market https://play.google.com/store/apps/details?id=com.polyhydro.prk&hl=ru&gl=US


Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!