В железнодорожном цехе КМЗ осуществляется программа ремонта локомотивного парка
10.04.2023

В железнодорожном цехе КМЗ осуществляется программа ремонта локомотивного парка

В железнодорожном цехе Косогорского металлургического завода поэтапно осуществляется программа ремонта локомотивного парка.

В установленные сроки прибыл из ремонта тепловоз ТЭМ2М. Подрядная организация ООО «Машпроектсервис» выполнила укрупненный ремонт в объеме ТР-3. Помимо основной поставленной задачи были проведены работы по замене электрической проводки, установлены дополнительные блоки безопасности и контроля ведения поезда.

Для тепловоза планируется оформить разрешение на право выезда на пути общего пользования станции Ясная Поляна ОАО «РЖД». В дальнейшем он будет задействован в вывозе готовой продукции и подаче сырья на территорию КМЗ.

В настоящее время совместно со службами завода проводится работа по поиску исполнителя для планового ремонта в объеме ТР-3 тепловоза ТГМ-6Д.

Галерея

Назад к списку новостей