В ОЭЗ ППТ «Узловая» завершено строительство дороги № 2

В ОЭЗ ППТ «Узловая» завершено строительство дороги № 2

В особой экономической зоне промышленно-производственного типа «Узловая» продолжается развитие инфраструктуры, обеспечивающей условия для работы предприятий и реализации новых инвестиционных проектов.

Завершены строительно-монтажные работы на объекте дорожной инфраструктуры - дороге № 2 (улица промышленного района) протяжённостью более 500 метров. 

Объект обеспечит доступ к производственным площадкам, оптимизирует организацию грузовых потоков и создаст условия для дальнейшего развития территории.

Параметры объекта:

· Протяжённость - более 500 метров
· Статус - строительно-монтажные работы завершены
· Назначение - доступ к производственным площадкам, грузовая логистика

Развитие инфраструктуры ОЭЗ ППТ "Узловая" направлено на усиление инвестиционной привлекательности территории и обеспечение необходимых условий для деятельности действующих и перспективных резидентов

АО «КРТО» как управляющая компания ОЭЗ ППТ «Узловая» обеспечивает комплексное развитие инфраструктуры территории: дорожной сети, инженерных коммуникаций, объектов грузовой и таможенной инфраструктуры.

Галерея

Назад к списку новостей