В Тульской области прошли еженедельные встречи с предпринимателями

22.03.2024
22 марта инвестиционные уполномоченные муниципальных образований региона провели очные консультации с представителями малого и среднего бизнеса.

В Узловском, Плавском и Щекинском районах предприниматели обсудили вопросы регулирования земельно-имущественных отношений, в Алексинском – развития туриндустрии, в Чернском – предоставления субсидий на производство и реализацию зерна, благодаря которым сельхозпроизводители могут компенсировать до 50% своих затрат.

В Куркинском и Каменском районах главы администраций и их заместители дали разъяснения по комплексу мер поддержки предпринимательской деятельности, в том числе самозанятых граждан.

***
Записаться на встречи можно по телефону горячей линии Центра «Мой Бизнес» 8-800-600-777-1 или в администрациях муниципальных образований.

Приемный день: пятница. Запись на ближайшую встречу ведётся до 13:00 четверга. Предпринимателей, которые обратятся позже этого времени, запишут на следующую пятницу.

Центр «Мой Бизнес» в режиме единого окна оказывает меры поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!