Делегация Тульской области приняла участие в межрегиональной конференции «ИНВЕСТКАМЧАТКА»

22.03.2024
21 марта в городе Петропавловск-Камчатский состоялась Межрегиональная конференция «ИНВЕСТКАМЧАТКА».

Организаторами форума выступили Правительство Камчатского края, Корпорация развития Камчатки и Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития (НААИР). Участниками мероприятия стали представители федеральных, региональных органов исполнительной власти, федеральных и региональных институтов развития, профильных ассоциаций, деловых объединений и представители бизнеса более чем из 30 регионов страны.

В работе конференции принял участие Губернатор Камчатского края Владимир Солодов, который выступил в качестве спикера пленарной сессии «Инвестиции в эпоху перемен».

Тульскую область на конференции представил директор департамента инвестиционной деятельности и ГЧП АО «Региональная Корпорация развития и поддержки Тульской области» Сергей Торин.

В ходе мероприятия участникам и экспертам был представлен опыт Камчатского края и регионов России в части совершенствования механизмов поддержки бизнеса, выявления новых инвестиционных ниш и «точек роста» развития экономики, обмен опытом и успешными практиками по формированию благоприятного инвестиционного климата.

Деловая программа мероприятия включила в себя четыре пленарные сессии. Участники конференции также посетили предприятия рыбохозяйственной отрасли Камчатского края и побывали на строительстве нового аэровокзального комплекса.

«Выражаю благодарность Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития, Корпорации развития Камчатки и Правительству Камчатского края за организацию конференции. Это важная работа и хорошая возможность обменяться лучшими практиками с коллегами, поделиться опытом, а также развивать партнерские отношения», - отметил Сергей Торин.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!