Инвестиционный потенциал Тульской области представили на отраслевом мероприятии в Москве

21.03.2024
21 марта в Москве состоялось тематическое отраслевое мероприятие СИБУР "День переработчика" Центрального федерального округа. Организатором выступило ПАО "СИБУР Холдинг", которое уделяет большое внимание организации долгосрочных кооперационных цепочек с региональными компаниями-переработчиками полимерного сырья. Одним из направлений работы является развитие и расширение рынка полимерных изделий.

В рамках встречи обсудили существующие меры поддержки и развития переработчиков полимерной продукции, а также потенциал роста спроса на готовые изделия.

Заместитель генерального директора по инвестициям Корпорации развития и поддержки Тульской области Юлия Ершова представила инвестиционный потенциал региона, рассказала о потенциальных нишах и действующих мерах поддержки.

"Тульская область – это промышленный регион с благоприятным инвестиционным климатом. Губернатор Алексей Дюмин уделяет большое внимание инвестиционной политике, поэтому у нас действует широкий спектр мер поддержки для инвесторов. Также в Тульской области действуют территории с особым режимом ведения бизнеса, резидентам которых доступны дополнительные преференции и льготы", - отметила Юлия Ершова.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!