Тульская область награждена за сопровождение нацпроектов

21.03.2024
С 19 по 21 марта в Москве проходит стратегическая сессия «Проектная деятельность: ещё проще, быстрее, эффективнее».

Тульская область получила диплом Правительства РФ как «Лидер мнений» и отмечена АНО «Национальные приоритеты» как лучший регион ЦФО по коммуникационному сопровождению нацпроектов.

В стратсессии принимают участие руководители проектных офисов всех субъектов РФ и федеральных органов власти. Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства РФ Дмитрий Григоренко отметил, что в связи с масштабом и амбициозностью задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию, правительство усовершенствует систему управления национальными проектами. Это позволит ускорить реакции на запросы граждан, на возникающие проблемы и риски.

Министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко подчеркнул, что стратсессия позволяет обменяться опытом, внедрить новые идеи и практики.

«В формате открытого диалога единой проектной команды были определены общие планы по дальнейшей реализации нацпроектов. Цель, как отметил Президент Владимир Путин, – решить самые чувствительные проблемы людей, повысить их благосостояние», – сказал Антон Емельяненко.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!