Туляков приглашают на Всероссийскую ярмарку вакансий

13.03.2024
12 апреля в Тульской области пройдет первый региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Работодатели региона представят порядка 34 тыс. вакансий, в том числе более 2 тысяч – на предприятиях оборонно-промышленного комплекса.

Ярмарка объединит все районы области. Встречи соискателей и работодателей пройдут на главных площадках Тулы, Суворова, Щекина, Новомосковска, Алексина, Узловой, Ефремова и в кадровых центрах муниципальных образований.

Ярмарка вакансий – это возможность не только быстро найти работу, но и получить информацию о последних тенденциях и корпоративной культуре крупнейших предприятий региона. Туляки смогут определить для себя вакансии, которые соответствуют их навыкам, и понять, какие профессиональные качества им необходимо развивать. Можно будет пройти сразу несколько собеседований на одной площадке. А также – проконсультироваться у кадровых экспертов о том, как подготовиться к собеседованию, бесплатно пройти обучение и открыть собственное дело.

«Тульская область обладает богатым кадровым потенциалом, поскольку предприятия региона активно наращивают темпы производства. Наша основная задача – привлечь и сохранить на рабочих местах квалифицированных специалистов. Для этого региональные компании расширяют меры поддержки: это стипендии для молодежи, жилищные программы и льготная ипотека, санаторно-курортное лечение, помощь при переселении в регион и другое», – отметил заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!