Продукция ГК «Полипласт» получила Золотой Знак качества XXI века

22.06.2023
В рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий прошёл 49-й конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Конкурс является системой добровольной сертификации продукции по категории КАЧЕСТВО. Знак качества «Всероссийская марка» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция не только безопасна, но и качественна.

Продукция «Поликарбоксилат ПА», заявленная на конкурс ГК «Полипласт», получила положительную оценку экспертной комиссии конкурса и Совета Знака и была представлена к награждению Золотым Знаком качества «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века».

Отметим, что «Поликарбоксилат ПА» был разработан «Полипластом» исключительно по собственной технологии в рамках плана мероприятий по импортозамещению в отрасли химической промышленности, а также в соответствии с целями и задачами реализации проекта в рамках инициатив социально-экономического развития Российской Федерации «Развитие производств новых материалов».

Производство жидких и сухих поликарбоксилатов включено в Перечень приоритетных проектов по производству малотоннажной и среднетоннажной химической продукции, которые оказывают существенное влияние на развитие смежных отраслей экономики.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!