Более 6000 вакансий, 170 работодателей: в Тульской области пройдёт второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

14.06.2023
23 июня для жителей Тульской области пройдёт второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей. Строим будущее вместе сегодня».

В этот день на портале «Работа России» будет транслироваться 8-часовой онлайн-марафон из Владивостока, Екатеринбурга, Москвы и Тулы, где более 40 спикеров примут участие в онлайн-дискуссиях по актуальным вопросам рынка труда.

Первый региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства прошёл 14 апреля, по его результатам смогли найти работу более 600 человек.

Основная площадка ярмарки будет действовать в кластере «Октава» (Тула, центральный переулок, 18). Здесь пройдет форум «Взаимодействие». На нем около 60 работодателей из отраслей оборонно-промышленного комплекса, легкой и химической промышленности, машиностроения, металлургии, сельского хозяйства представят свои вакансии и смогут ответить на вопросы соискателей.

Гостей форума ждёт интерактивная программа с участием известных спикеров, которые предложат гостям новый концептуальный взгляд на человека в труде и карьеру. Будет интересно всем, кто только начинает свой карьерный путь, ищет работу и планирует карьерный рост. Для всех желающих будут работать зоны консультаций со специалистами Кадрового центра «Работа России», HeadHunter, «Мой бизнес», фотозоны, выставки и интерактивные площадки.

Ярмарки трудоустройства также пройдут в Новомосковске (ул. Садовского, 16, с 13:00), в Щекино (ул. Ленина, 15, с 13:00), в Алексине, (ул. Мира, 10А, с 10:00), в Суворове (Дворцовая площадь, 1, с 12:00) и в Ефремове (ул. Ломоносова, 48, с 13:00).

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!