Делегация Тульской области примет участие в ПМЭФ-2023

14.06.2023
14-17 июня в Санкт-Петербурге пройдет XXVI Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).

В нем примет участие делегация Тульской области во главе с Губернатором Алексеем Дюминым.

На стенде Тульской области будет презентован макет-визуализация круглогодичного экокурорта «Кондуки», а также представлены интерактивные панели с информацией о ключевых отраслях региона.

Посетители стенда смогут узнать о промышленном и агропромышленном комплексе Тульской области, культуре и туризме, инвестиционном потенциале и приоритетных проектах, реализуемых в регионе. Они познакомятся с информацией о крупных инвестиционных проектах, работе НОЦ «ТулаТЕХ» и ИНТЦ «Композитная долина», а также преференциях, которые предоставляются инвесторам в ОЭЗ ППТ «Узловая», ТОР «Алексин» и «Ефремов» и на других площадках.

Алексей Дюмин планирует принять участие в панельных сессиях форума, а также провести ряд переговоров с руководителями регионов и представителями крупных промышленных предприятий. На форуме будут подписаны инвестиционные соглашения и соглашения о сотрудничестве.

Последние семь лет регион активно участвует в работе форума. Благодаря подписанным на ПМЭФ соглашениям с 2016 года Тульская область привлекла инвестиций на сумму более 550 млрд рублей.  

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!