ПМХ принял участие в 20-м Металлургическом саммите «Русская Сталь: стратегия роста»

08.06.2023
Ключевой темой саммита стало снижение негативных последствий санкционного давления и мер, которые принимают отечественные компании и государство для его преодоления. Как отметили участники саммита, после спада в 2022 г. производство стали в России восстановилось. По итогам первых четырех месяцев текущего года достигнуто возвращение к прошлогодним показателям. Рост по итогам всего 2023 г. может составить от 2 до 5%.

В деловой части программы со стороны ПМХ принял участие президент компании Евгений Зубицкий. Он рассказал о незначительном влиянии цены на сталь на динамику стоимости жилья: так, в периоды падения цены арматуры стоимость квадратного метра продолжает расти.

Как подсчитали специалисты ПМХ, опираясь на данные из открытых источников: в структуре стоимости одного квадратного метра жилья стоимость арматуры не превышает 2%.

В Металлургическом саммите, организованном ассоциацией «Русская Сталь», приняли участие представители крупнейших металлургических компаний России, а также российских органов власти и иностранного бизнеса.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!