Тульский производитель ООО "ШАР" - участник Международной выставки RosUpack 2023

05.06.2023
C 6 по 9 июня в Москве проходит 27-я международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack – 2023». Это единственная и самая крупная выставка в России и странах Восточной Европы, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики.

Более 740 участников из 19 стран мира ожидают посетителей RosUpack 2023.

Тульскую область на индивидуальном стенде представляет ООО «ШАР». Это - тульская типография полного цикла, занимающаяся производством упаковки из картона, полиграфической продукции, этикеток, блистерных карточек, изготовлением пресс-форм для бумажного литья и наборов для детского творчества «Шар-папье».

Аренду и застройку стенда Тульской области на «RosUpack» обеспечил региональный Центр поддержки экспорта в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приглашаем посетить экспозицию Тульской области в Москве МФЦ «Крокус Экспо»: павильон 2, зал 7, стенд F 1049.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!