Тульские инициативы представят на форуме «Сильные идеи для нового времени»

31.05.2023
31 мая в тульской студии Российского общества «Знание» состоялось очередное заседание Клуба стратегических инициатив Тульской области. Региональный Клуб был создан благодаря Агентству стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Правительства региона.
Он выступает площадкой для выстраивания диалога бизнеса и власти, а именно для проработки проектов и идей, которые смогут кардинально изменить к лучшему бизнес и инвестиционные процессы в регионе. Работа Клуба направлена на поиск решений проблем, вызовов, вопросов, которые стоят перед регионом.
На очередном заседания Клуба обсуждались 6 проектов, прошедшие экспертный отбор и ставшие лидерами регионального этапа форума «Сильные идеи для нового времени».
Во вступительном слове к участникам мероприятия министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко отметил, что площадка Форума позволяет интегрировать социально активных граждан региона.
«Тульская область три года активно участвует в проекте. На региональном этапе форума жителями области на цифровую платформу подавались предложения по 6 различным тематическим направлениям. В 2023 году от региона представлено более 50 идей», – отметил Антон Емельяненко.
Директор департамента развития предпринимательства регионального министерства экономического развития Светлана Квасова рассказала о мерах поддержки, которые оказывает Правительство области малому и среднему бизнесу.
В рамках заседания клуба победителями регионального этапа Форума презентованы идеи и проекты, которые прошли экспертный отбор и будут поддержаны областью.
Авторам идей и проектам региональной властью будут предоставлены следующие сервисы поддержки: индивидуальное сопровождение, участие в акселерационных программах, доработка и упаковка проектов, медийное сопровождение, навигация по инструментам финансовой поддержки, продвижение и общий консалтинг.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!