Группа ПОЛИПЛАСТИК приняла участие в международной выставке «Строительство и интерьер 2023» в Армении

26.05.2023
С 19 по 21 мая в столице Республики Армения – Ереване прошла 15-ая международная специализированная выставка «Строительство и интерьер 2023». Эксперты Группы ПОЛИПЛАСТИК представили полимерную трубную продукцию для разных сфер применения, а также приняли участие в деловой программе мероприятия.

Участниками выставки стали около 180 организаций из Армении, России, Ирана, Грузии, Италии, Германии и Китая.

Экспозицию Группы ПОЛИПЛАСТИК составили образцы полимерных труб для водоснабжения, водоотведения, газораспределения. На стенде были представлены новые виды продукции, в том числе образцы труб МУЛЬТИКЛИН АГРО для систем мелиорации и труб из молекулярно-ориентированного поливинилхлорида ПВХ-О для строительства сетей водоснабжения.

Высокотехнологичные трубы Группы ПОЛИПЛАСТИК из полимерных материалов привлекли внимание участников и посетителей выставки. Так, особый интерес застройщиков и проектировщиков вызвали решения для жилищного строительства, в частности, обсадные трубы для обустройства скважин, а также трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa и PE-RT для отопления и водоснабжения. Представители эксплуатирующих и ресурсоснабжающих организаций Армении высоко оценили технические характеристики спиральновитых труб серии СПИРОЛАЙН и гофрированных труб серии КОРСИС для систем водоотведения. Специалисты компании «Газпром Армения» заинтересовались опытом применения труб ПРОТЕКТ Газ Детект при строительстве газораспределительных сетей. На площадке выставки при участии Торгпредства РФ в Армении были организованы переговоры специалистов Группы ПОЛИПЛАСТИК с представителями «Газпром Армения».

Кроме того, за время работы форума «Строительство и интерьер 2023» состоялось несколько панельных дискуссий, мастер-классов и встреч в формате B2B. В рамках круглого стола «Сотрудничество в сфере строительства и производства строительных материалов», организованного Торговым представительством Российской Федерации в Республике Армения, руководитель проектов Департамента промышленных проектов Группы ПОЛИПЛАСТИК Илья Тулешов представил основную линейку продукции компании: рассказал о производстве трубной продукции для разных отраслей экономики, преимуществах высокотехнологичных труб с соэкструзионными слоями и опыте их применения на объектах строительства и ЖКХ.

– В выставке «Строительство и интерьер» мы участвуем впервые, – отметил Илья Тулешов. – Мероприятие позволило изучить рынок строительных материалов Армении, увидеть основные предложения конкурентов и установить контакты с потенциальными заказчиками. Мы познакомились с торговым представителем РФ в Республике Армения Анной Донченко, встретились с министром экономики Республики Армения Ваганом Керобяном, провели ряд переговоров и встреч с потенциальными клиентами. У продукции Группы ПОЛИПЛАСТИК есть хорошие перспективы для применения в крупных инфраструктурных проектах республики.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!