Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»: в Туле прошла встреча женщин-предпринимателей

24.05.2023
24 мая в городском концертном зале в рамках Тульской недели предпринимательства состоялась Межрегиональная встреча женщин-предпринимателей «Женский бизнес».

Предпринимательницы из различных отраслей смогли обменяться опытом, идеями и знаниями, а также найти новых партнеров и клиентов для своего дела. На встрече присутствовали представительницы женских бизнес-объединений из Тульской, Калужской, Курской и Московской областей.

«В Тульской области при поддержке Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина уделяется особое внимание развитию женского предпринимательства. Центр «Мой Бизнес» оказывает всестороннюю поддержку женщинам, которые выбрали для себя роль предпринимателя, консультирует по юридическим и бухгалтерским вопросам, выдаёт льготные займы и помогает привлечь заёмное финансирование, а также реализует федеральную образовательную программу «Мама-предприниматель». Подобного рода встречи – это возможность в дискуссии обсудить лучшие практики и транслировать их на другие регионы», – сказала заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина.

Участницы мероприятия посетили семинар о роли архетипов в маркетинге, разобрали примеры их использования. Также бизнес-леди в ходе мастер-класса изготовили памятные тульские сувениры и побывали на экскурсии по маршруту «Тула предпринимательская».

В Точке кипения в творческом индустриальном кластере «Октава» к обсуждению лучших практик развития малого и среднего предпринимательства в различных регионах присоединился Уполномоченный по защите прав предпринимателей Тульской области Александр Головин, представители центров «Мой бизнес» из Рязанской, Калужской и Владимирской областей.

Александр Головин отметил успехи тульских предпринимателей, а также поделился опытом защиты их интересов.


	</div>
<div class=< К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!