Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»: в Тульской области заработал обновлённый «Единый центр для бизнеса»

23.05.2023
В городе Ефремове в офисе Сбера №8604/197 (г. Ефремов, ул. Свердлова, 53) открыт консультационный пункт центра «Мой бизнес». В торжественном открытии приняли участие заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина, директор центра «Мой бизнес» Елена Мартынова, заместитель Управляющего Тульским отделением ПАО Сбербанк Александр Воронцов.

Лариса Соломатина отметила, что по поручению Губернатора Алексея Дюмина в Тульской области в дополнение к федеральным мерам поддержки для бизнеса разработаны и региональные меры.

«Одна из наших задач – это повышение доступности механизмов поддержки для предпринимателей как в региональном центре, так и в муниципалитетах. В этом году консультационные пункты Центра «Мой Бизнес» откроются и в других крупных районных городах нашего региона», – сказала заместитель министра экономического развития Тульской области.

Совместный проект Сбера и центра «Мой бизнес» «Единый центр для бизнеса» позволяет физическим и юридическим лицам получить необходимые финансовые, нефинансовые и консультационные услуги в одном окне. Специалист центра «Мой бизнес» проконсультирует о государственных мерах поддержки предпринимателей в регионе, расскажет о субсидиях на открытие бизнеса, поможет зарегистрировать бизнес, при этом сотрудники Сбербанка предоставят полный перечень услуг Сбербанка, в том числе для бизнес-сообщества.

«Совместный проект Тульского отделения Сбербанка и центра «Мой бизнес» направлен на формирование лучшего клиентского опыта. Для нас важно, чтобы клиенты Сбера всех категорий получали широкий спектр услуг высокого качества в комфортных современных условиях», – подчеркнул заместитель Управляющего Тульским отделением ПАО Сбербанк Александр Воронцов.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!