Тульская область готовится к Форуму «Инженеры будущего»

17.05.2023
17 мая в Алексине по поручению Губернатора Алексея Дюмина его первый заместитель Дмитрий Миляев провел выездное совещание оргкомитета XI  Международного молодежного промышленного Форума «Инженеры будущего».

Дмитрий  Миляев напомнил,  что  в  Тульской области Форум будет проходить уже во второй раз. Он состоится в пансионате «Шахтер» во второй половине июня.  Всего в этом году в форуме примут участие порядка 1500 человек из  регионов Российской Федерации и стран мира.

«Тульской области как промышленному региону тематика Форума особенно близка. Он способствует повышению престижа инженерного дела и дает молодым специалистам возможность повысить свои компетенции, получить новые знания и рассказать о своих проектах», - сказал Дмитрий Миляев.


Профильные министры доложили  о  работе  по  подготовке  к Форуму по своим направлениям. Обсудили вопросы безопасности и правопорядка, а также медицинского обеспечения во время работы Форума.

Дмитрий  Миляев  осмотрел площадку будущего Форума и строящиеся к Форуму объекты на территории пансионата «Шахтер». Он также напомнил, что до форума осталось меньше месяца. За этот срок необходимо создать безопасные и комфортные условия для участников форума.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!