На портале «Aquatherm Connect» состоится онлайн-экскурсия на Новомосковский завод полимерных труб

16.05.2023
26 мая на информационно-новостном портале «Aquatherm Connect» состоится онлайн-экскурсия «Знакомство с первым в России производством труб ПВХ-О». Презентацию проведет директор по развитию проекта ПВХ Группы ПОЛИПЛАСТИК Андрей Толмачев.

Он познакомит участников мероприятия с новым производством, открытым в марте этого года на Новомосковском заводе полимерных труб в Тульской области, расскажет о работе предприятия по запуску двух линий, о преимуществах и особенностях труб из молекулярно-ориентированного поливинилхлорида (ПВХ-О).

«Aquatherm Connect» – информационно-новостной ресурс, онлайн-платформа для делового общения представителей предприятий и организаций в сфере водоснабжения и водоотведения, горячего водоснабжения и отопления. Это площадка отраслевого сообщества для проведения профильных онлайн-мероприятий, обмена новостями, экспертизой и аналитикой индустрии.

Онлайн-экскурсия на НЗПТ пройдет 26 мая, начало в 11.00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://app.aquatherm-connect.com/event/1072/session-details/4236


Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!