Племенное хозяйство «Лазаревское» расширяет производство

15.05.2023
Племенное хозяйство «Лазаревское», одно из крупнейших сельхозпроизводителей Тульской области, в полтора раза увеличивает объем выпускаемой продукции, в связи с этим расширяет производство и переводит его на двухсменный режим работы.

По словам директора по персоналу предприятия Марины Меркуловой, удовлетворить спрос на крафтовую продукцию без увеличения производства становится сложнее, в связи с этим мясокомбинату «Лазаревского» требуются рабочие специалисты:

формовщики колбасных изделий;

жиловщики;

обвальщики;

расфасовщики;

бойцы.

В настоящее время в «Лазаревском» работают около 800 человек, многие – целыми династиями.

«Семейные отношения на предприятии – одна из наших главных ценностей, – говорит Марина Меркулова. – У нас существует целая система поддержки сотрудников, все они, включая новых, имеют скидки на созданную ими продукцию, но человеческие отношения внутри коллектива — то, на чем стоим».
Подтверждает это то, что племенное хозяйство выпускает качественный и честный продукт – компания девятый год подряд получила от туляков звание «Тульский бренд», победив в одноименном конкурсе прямым голосованием жителей региона.

Лазаревская колбаса стала таким же местным специалитетом, как тульский пряник, и символом региона, как самовар.

Представители племенного хозяйства отмечают, что вся продукция производится, опираясь на собственную философию – использование мяса исключительно со своих ферм без современных «хитростей».

В весенне-летний период особым спросом в фирменных магазинах "Лазаревская лавка" пользуются разного вида мясо (шейка, корейка), готовый шашлык, колбаски для гриля и котлеты для бургеров.

Телефон отдела кадров +79107040075.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!