В Туле пройдет Форум «Мой бизнес. Предпринимателем быть!»

15.05.2023
26 мая пройдет масштабный Форум «Мой бизнес. Предпринимателем быть!».

Формат бизнес-форума в Туле предполагает однодневную деловую программу, основной темой которой станут новые технологии для бизнеса, актуальные тренды интернет-маркетинга и личная эффективность предпринимателя.

Основная цель форума – стать открытой площадкой для общения действующих и будущих предпринимателей Тульской области, поиска новых клиентов и партнеров.

На форуме выступят ведущие бизнес-спикеры:

Дмитрий Сидорин, первый в России специалист в области управления репутацией в сети Интернет, интернет-эксперт, лидер отечественной сферы управления репутацией в Интернете, политтехнолог, создатель «Сидорин Лаб», «Reputation Lab», «Reputation House» и образовательного центра «ЛИМУР», человек, который выделил идею управления репутацией бренда в самостоятельную дисциплину и уже более 10 лет помогает компаниям заботиться о своем имидже.

Игорь Носов, эксперт по личной эффективности, лидерству, коммуникациям в команде и публичным выступлениям, президент профессионального сообщества спикеров и экспертов «Слово», победитель конкурса «Лига Лекторов» от Российского общества Знание, финалист конкурса «Лидеры России» (ТОП-300 из 200000), ТОП-100 молодых экономических лидеров России по версии института Шуазель (Франция), победитель конкурса «Бизнес-Успех» Опоры России, куратор федеральных образовательных проектов для предпринимателей, спикер федеральных форумов, в т.ч. Synergy Global Forum и АО «Деловая среда», дипломированный психолог со степенью Executive MBA.

После выступления спикеров программа Форума будет поделена на 4 тематические секции: «Мастерская цифровизации бизнеса», «Мастерская креативных индустрий», «Мастерская производственного бизнеса», «Мастерская агробизнеса».

Гости Форума смогут принять участие в открытой дискуссии, узнать про автоматизацию деятельности компании и внедрение CRM, создание и продвижение собственного бренда одежды и поговорить о развитии высокотехнологичных производств в современных реалиях. Для сельхозпроизводителей выделена отдельная тематическая секция, направленная на обсуждение новых возможностей для агробизнеса в России.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ ПО ССЫЛКЕ https://vk.cc/co4BqK
Генеральный партнер Форума – Сбербанк России

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!