Впервые в Тульской области состоится Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе»

10.05.2023
Женский форум станет крупнейшей площадкой, объединяющей женщин-лидеров всех регионов Российской Федерации, для обсуждения роли женщин в современном мире и выработки общих подходов к решению глобальных проблем в развитии и поддержке женского бизнеса.

Организаторами Форума являются «Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов», Тульская региональная общественная организация содействия развитию бизнеса «Клуб женщин-предпринимателей» при поддержке Правительства Тульской области.

В современном мире тема женского форума «Женщины бизнеса: время новых решений» приобретает особую актуальность. Укрепление межрегионального сотрудничества в целях усиления роли женщин для достижения целей устойчивого развития, формирование женской повестки, а также новых подходов к решению глобальных задач в условиях новой реальности – основные задачи, стоящие перед участниками и организаторами.

Деловая программа Форума включает пленарные заседания, стратегические и экспертные сессии, дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, государственно-частные и бизнес-диалоги.

Форум пройдёт 17 мая на площадке музейно-выставочного комплекса «Тульский кремль» по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 12В.

Регистрация на Форум по ссылке https://женский-бизнес-форум.рф/

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!