Трубы Группы ПОЛИПЛАСТИК использовали для создания системы мелиорации в Астраханской области

04.05.2023
В Харабалинском районе Астраханской области крестьянско-фермерское хозяйство осуществляет техническое перевооружение мелиоративной системы. Для строительства новой системы полива и орошения торговый дом «ПОЛИПЛАСТИК Юг» поставил на объект полиэтиленовые трубы ПЭ 100 диаметром от 110 до 400 мм.

Данные трубы герметичны в течение всего срока эксплуатации – свыше 50 лет, эластичны, устойчивы к гидроударам и коррозионным процессам. Полиэтиленовые трубы удобны и экономичны в монтаже, они соединяются посредством сварки встык, либо с помощью электросварных фитингов. Таким образом, комплекс работ с использованием ПЭ труб обходится в 2-2,5 раза дешевле аналогов из металла. Продукция полностью соответствует как российским, так и европейским стандартам. Производство изделий осуществляется в строжайшем соответствии с ГОСТ 18599-2001 и ISO. Трубы ПЭ 100 используются в качестве материалов для строительства и ремонта трубопроводов, предназначенных для подачи воды температурой от 0 до +40 градусов Цельсия для жилищных хозяйств населенных пунктов различного назначения, объектов сельского хозяйства и промышленности.

В настоящее время на объект в Астраханской области отгружено 16 километров полиэтиленовых труб. Работы по строительству трубопроводов в Харабалинском районе планируется завершить до конца мая 2023 года.

Новая система мелиорации, построенная с применением полимерной трубной продукции Группы ПОЛИПЛАСТИК, позволит сократить потери воды, повысить эффективность использования земельных и водных ресурсов для получения высоких и устойчивых урожаев сельскохозяйственных культур.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!