Состоялось третье заседание Клуба экспортеров Тульской области в формате «бизнес-завтрак»

28.04.2023
Сегодня состоялось третье заседание Клуба экспортеров Тульской области в формате «бизнес-завтрак».

Ключевая тема обсуждения – ведение внешнеэкономической деятельности в новых условиях. В бизнес-встрече приняли участие 15 тульских компаний.

Заместитель руководителя Центра поддержки экспорта Тульской области Елена Разумовская обратилась с приветственным словом к участникам мероприятия и поздравила новых членов Клуба со вступлением в экспертное сообщество. Ими стали ООО «Жульверн», ООО «Технокар» и АО Птицефабрика «Тульская».

«По поручению Губернатора Тульской области в регионе создан Клуб экспортеров. Это экспертное сообщество, которое объединяет экспортеров региона для обсуждения актуальных и проблемных вопросов», – отметила Елена Разумовская.

Государственная поддержка экспорта является важным инструментом стимулирования экспортных поставок и повышения конкурентоспособности российских компаний на мировых рынках. О финансовых продуктах для всех форм бизнеса и нефинансовой поддержке экспортеров рассказала руководитель проекта по развитию регионального бизнеса АО «Российский экспортный центр» Татьяна Осипова.

Возможности использования финансовых решений банка для оперативного получения услуг по внешнеэкономической деятельности на различных этапах работы презентовали начальник отдела малого и среднего бизнеса филиала «Газпромбанк» (АО) «Среднерусский» Ксения Селезнева и начальник отдела внешнеэкономической деятельности филиала «Газпромбанк» (АО) «Среднерусский» Юлия Богомолова.

Клуб экспортеров Тульской области создан региональным Центром поддержки экспорта в 2022 году для обмена опытом по ведению экспортной деятельности и оказания помощи начинающим экспортерам в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Подать заявку на вступление в региональный Клуб экспортеров можно в электронном виде по ссылке https://vk.cc/cnLXw4
Подробная информация на сайте Центра поддержки Тульской области: https://export71.ru/klub-eksporterov.

Генеральный партнер мероприятия – филиал «Газпромбанк» (АО) «Среднерусский».

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!