Трубы Группы ПОЛИПЛАСТИК используют при капремонте дороги в Тюмени

26.04.2023
В марте 2023 года в Тюмени начались работы по реконструкции улицы Ленина, завершить которую планируется до 15 ноября. Проектом предусмотрено выполнение капитального ремонта автомобильной дороги, в том числе переустройство инженерных сетей, основания и покрытия проезжей части автомобильной дороги, устройство тротуаров. В рамках реконструкции применяются трубы Группы ПОЛИПЛАСТИК.

В конце марта в Тюмени начался первый этап капитального ремонта улицы Ленина, всего их запланировано три. Для обустройства сетей водоснабжения Группа ПОЛИПЛАСТИК поставила на объект около 700 метров труб ПЭ-100 различного диаметра – от 400 до 710 мм.

Трубы из полиэтилена (ПЭ) более 50 лет применяются во всем мире для строительства напорных систем водоснабжения, водоотведения, технологических трубопроводов. Их преимущество заключаются в том, что они безопасны для питьевого водоснабжения, устойчивы к динамическим и статическим нагрузкам. Трубы ПЭ имеют низкую и неизменную во времени шероховатость, которая способствует отсутствию отложений и зарастаний.

Благодаря использованию инженерных решений и полимерной продукции Группы ПОЛИПЛАСТИК жители Тюмени смогут получать чистую питьевую воду из экологически безопасных, герметичных и долговечных труб. Дополнительно будут минимизированы риски возникновения аварий на водопроводных сетях, а надежность системы водоснабжения значительно повысится.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!