«Тульская птицефабрика» модернизирует производство

18.04.2023
Птицефабрика «Тульская» в 2023 году проводит большую работу по модернизации производства. Преобразования касаются многих сфер работы — от дорог до новых технологий. Обо всех планах на 2023 год и уже состоявшихся успехах «Тульской прессе» рассказал коммерческий директор «Тульской птицефабрики» Георгий Ткаченко.

Предприятие планирует в ближайшем будущем запустить собственное производство мяса. Сейчас в связи с этим предпринимаются все необходимые шаги. Например, совсем скоро в убойном цеху появится новая холодильная установка. Уже сейчас рабочие проводят демонтаж старого оборудования, а также готовятся к установке новой камеры.

Кроме того, птицефабрика строит собственные очистные сооружения. В настоящий момент завершается процесс проектирования. Уже в мае готовый проект планируется сдать, а сразу после этого начнется строительство. В июле-августе на производстве будут окончательно установлены и зарегистрированы новые очистные сооружения. Также ведется строительство сушильного оборудования для зерна. На одной площадке ведется демонтаж старой техники, а на другой рабочие уже подготавливаются к установке новой. В этом году зерно после уборки уже будет сушиться в новом комплексе.

Также проходит третья очередь строительства дорог к предприятию. В ближайшее время будет укладываться асфальтовый слой. Предприятие планирует завершить эти строительные работы уже в 2023 году.

Еще один проект «Тульской птицефабрики» — строительство мини-офиса для цеха производства кормов. В нем будут размещены кабинеты руководства цеха, а также будет происходить прием посетителей — водителей, которые привозят на предприятие зерно.

Особенной заслугой в начале 2023 года стало выполнение показателей Федерального центра компетенций впервые за два года. При покупке молодой птицы производители предлагают определенный набор критериев, по которым можно определить идеальные показатели при ее взрослении.

tulapressa.ru

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!