Группа ПОЛИПЛАСТИК приглашает на свой стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ 2023»

14.04.2023
С 24 по 27 апреля 2023 года в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне будет проходить 22-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «НЕФТЕГАЗ 2023». Группа ПОЛИПЛАСТИК примет участие в этой главной выставке нефтегазовой отрасли России.

Приглашаем посетить стенд компании № 1В20, Павильон №1, ЦВК «Экспоцентр»!

Группа ПОЛИПЛАСТИК представит на выставке широкий ассортимент полимерной трубной продукции для различных сфер применения. Посетители стенда смогут увидеть трубопроводные решения как непосредственно для отрасли нефтегазодобычи, так и для строительства систем водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, ГВС и отопления, электрических сетей.

Главной новинкой на стенде ПОЛИПЛАСТИКа в этом году станет труба ФИБРОНПАЙП.  Импортозамещающее производство нового вида гибких полимерно-армированных труб номинальным диаметром 50-150 мм в ППУ-изоляции было налажено на московском заводе «АНД Газтрубпласт» осенью прошлого года.

ФИБРОНПАЙП – это гибкие полимерно-армированные (ГПА) трубы монолитной конструкции высокого давления, предназначенные для использования в нефтегазовом секторе для транспортирования нефти, воды, газа. Трубы производятся из полимерных термопластичных элементов. Прочность конструкции обеспечивается армированием из специальных лент, изготовленных из полимерного композиционного материала и отличающихся повышенной прочностью на растяжение. Они способны выдерживать рабочее давление 40-210 бар и могут эксплуатироваться при температуре до 80° С.

Также посетители смогут увидеть уже известные и хорошо зарекомендовавшие себя в отрасли нефтегазодобычи гибкие полимерно-армированные трубы «ANACONDA™», «ANACONDA+», «ANACONDA T», которые производит компания «Технология композитов», входящая в Группу ПОЛИПЛАСТИК.

В дополнение к линейке ГПА-труб Группа ПОЛИПЛАСТИК представит соединительные пресс-фитинги и специальное оборудование – гидравлический станок, необходимые для монтажа трубопроводов нефтегазового назначения.

ГПА-трубы являются революционной и наиболее перспективной разработкой для нефтегазовых компаний России, которые, в отличие от зарубежных компаний, пока не очень активно их применяют при строительстве нефтепроводов. Между тем, как доказал международный опыт, их применение позволяет снизить затраты на 30% по сравнению с использованием трубопроводов из углеродистой стали. В случае применения ГПА-труб удается уменьшить транспортные расходы, затраты на СМР и последующую эксплуатацию, сократить сроки монтажа в несколько раз, уменьшить аварийность и обеспечить срок службы не менее 25 лет.

В экспозицию Группы ПОЛИПЛАСТИК также войдут лидирующие решения для строительства инженерных систем. Так в составе экспозиции можно будет увидеть образцы инновационных многослойных полимерных труб для газоснабжения (МУЛЬТИПАЙП RC Газ, ПРОТЕКТ ГазДетект) и водоснабжения (МУЛЬТИПАЙП ЭКО RC, МУЛЬТИПАЙП RC, ПРОТЕКТ RC), трубы для водоотведения марок КОРСИС и PRAGMA, трубы для технологических трубопроводов (МУЛЬТИПАЙП ИС), продукцию для прокладки электрокабеля и волоконно-оптического кабеля (ЭЛЕКТРОПАЙП, ЭЛЕКТРОПАЙП ОС, микротрубки Телепайп), образцы различных типоразмеров революционного для трубного рынка страны продукта – армированного ПВХ-профиля СПИРАТЕХ.

Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО, входящая в структуру Группы ПОЛИПЛАСТИК, подготовила экспозицию с полным ассортиментом выпускаемой для сферы ГВС и отопления трубной продукции. Это трубы ИЗОПРОФЛЕКС Арктик, ИЗОПРОФЛЕКС Квадрига, ИЗОПРОФЛЕКС Плюс, ИЗОПРОФЛЕКС Тандем, ИЗОПРОФЛЕКС-115А, ИЗОПРОФЛЕКС-75А, ИЗОПРОФЛЕКС-95А, КАСАФЛЕКС.

В течение всех дней работы выставки на стенде можно будет получить консультацию экспертов компании, а также обсудить возможности сотрудничества при реализации проектов в сфере строительства трубопроводов для нефтегазодобывающих предприятий и объектов промышленной и коммунальной инфраструктуры.

Будем рады видеть вас на стенде Группы ПОЛИПЛАСТИК –

№ 1В20, Павильон №1, ЦВК «Экспоцентр» – с 24 по 27 апреля!

Чтобы посетить выставку, необходимо предварительно пройти онлайн-регистрацию на сайте выставки https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket

Электронный билет необходимо будет предъявить в зоне регистрации и получить бейдж для входа на территорию ЦВК «Экспоцентр».


Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!