«Мираторг» организовал обучение более 2000 сотрудников межрегионального проекта КРС в 2022 году

11.04.2023
   АПХ «Мираторг» , один из крупнейших работодателей в агропромышленном секторе страны, в рамках реализации кадровой политики организовал обучение более 2000 сотрудников межрегионального проекта КРС из Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской , Тульской и Калининградской областей в 2022 году.

        «Мираторг» реализует масштабный вертикально интегрированный проект производства высококачественной говядины, включающий растениеводство, животноводство, мясопереработку, логистику и дистрибуцию. Компания продолжает развитие: ближайшие перспективы связаны с увеличением поголовья КРС мясных пород, глубокой переработкой мясной продукции, что в свою очередь означает создание новых рабочих мест с достойной зарплатой и перспективой профессионального и карьерного роста. Сегодня общее число сотрудников межрегионального проекта превышает 8,5 тысяч человек.

          Непрерывное профессиональное развитие сотрудников в соответствии с целями и стратегией агрохолдинга – важное направление кадровой политики компании и условие высокой эффективности проекта. Холдинг ориентирован на профессиональный рост сотрудников и регулярно организует обучающие программы для обеспечения эффективности проекта на уровне признанных мировых лидеров в производстве высококачественной говядины.

            В 2022 году обучение прошли более 2000 сотрудников межрегионального проекта КРС. Образовательная программа ориентирована на специалистов направления животноводства, агрономии, инженерной , ветеринарной и других служб. Регулярное проведение тренингов, вебинаров, воркшопов и стажировок позволяет получать не только новые знания и навыки, но и повысить свой квалификационный уровень, как молодым специалистам, так и состоявшимся профессионалам. Для сотрудников, в соответствии со служебными обязанностями, преподают менеджмент фермы, правила проведения основных ветеринарных процедур, учат верховой езде, обращению с животными, перегону стада, сортировке, работе с современной сельскохозяйственной техникой, ведению производственного учета и другим дисциплинам. Дополнительно обучение проходит и на базе корпоративного учебного центра Академия «Мираторг». Функционирование центра в комплексе с производственными активами позволяет обеспечить единство теоретического и практического обучения, внедрять в образовательный процесс новые технологии и через стажировку распространять передовой опыт.      

             «Качество мраморной говядины закладывается на этапе производства кормов и выращивания животных. От профессиональной работы коллектива зависит эффективность всего проекта. Мы высоко ценим грамотных и инициативных сотрудников и готовы дополнительно инвестировать в развитие и сохранение их опыта. Регулярное обучение и развитие своих сотрудников, даёт возможность жителям сельских районов получить востребованные профессиональные навыки для работы на родной земле, рядом с домой и семьей»,- прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг»          


Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!