Из труб МУЛЬТИПАЙП Газ Группы ПОЛИПЛАСТИК строят газопровод для нефтеперерабатывающего предприятия в Ростовской области

07.04.2023
В городе Новошахтинск на базе действующего предприятия АО «Новошахтинский завод нефтепродуктов» строится Комплекс глубокой переработки нефтяного сырья и средних дистиллятов. В настоящее время ведутся работы по прокладке газовых сетей. Монтаж ведется с использованием труб МУЛЬТИПАЙП Газ. Группа «ПОЛИПЛАСТИК» поставила на объект более 20 км труб диметром от 500 до 900 мм.

Трубы МУЛЬТИПАЙП Газ – это трубы из полиэтилена с соэкструзионными слоями на наружной и/или внутренней поверхностях трубы. Их внешний слой оранжевого цвета производится из высокопрочного ПЭ 100-RC, внутренний слой черного цвета производится из ПЭ 100. Все слои имеют одинаковый уровень минимальной длительной прочности (MRS), трубы соответствуют ГОСТ Р 58121.2.

Кроме того, наружный слой из ПЭ 100-RC упрощает контроль повреждений трубы, а также предотвращает разрушение трубы, вызванное развитием царапин, задиров и иных повреждений внешней поверхности.

Использование современных полимерных трубных решений от Группы ПОЛИПЛАСТИК при строительстве газопровода позволит построить современный, отвечающий всем стандартам Комплекс глубокой переработки нефтяного сырья и средних дистиллятов на базе АО «Новошахтинский завод нефтепродуктов».

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!