Тульская область вошла в число пилотных регионов по развитию зарядной инфраструктуры для электротранспортных средств до 2024 года

05.04.2023
Тульская область вошла в число пилотных регионов по развитию зарядной инфраструктуры для электротранспортных средств до 2024 года.

В рамках реализации данного проекта предусмотрена компенсация части затрат на закупку оборудования, а также технологическое присоединение к электрическим сетям, понесенные инвестором при вводе в эксплуатацию объектов зарядной инфраструктуры. Принять участие в данном проекте может любая организация, соответствующая требованиям постановления правительства Тульской области от 25.05.2022 №344 и постановления правительства Тульской области от 25.05.2022 №345. Оборудование «быстрой» зарядной станции должно соответствовать требованиям Приказа Минпромторга России от 29.04.2022 №1776.

Все нормативные правовые акты по развитию зарядной инфраструктуры в Тульской области, а также контактные данные сотрудников, ответственных за реализацию программы размещены на официальном сайте министерства — https://gkh.tularegion.ru/activities/elektrozaryadnye-stantsii/.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!