ООО “Инновационное Предприятие “ Щекиноазот” приняло участие в международной выставке

27.01.2023
С 25 по 27 января в г. Москве проходит ежегодная специализированная 21-я Международная выставка оборудования для переработки и производства молочной продукции  «DairyTech».

Выставка является единственной в своей отрасли в России и СНГ, и признана традиционной бизнес-площадкой для продуктивных встреч профессионалов молочной индустрии.

Ежегодно в выставке участвуют  свыше 200 ведущих российских и международных производителей и поставщиков из 17 стран мира. Посещают мероприятие более 5 000 специалистов предприятий по переработке молока и производству молочной продукции, а также представители государственных учреждений и интернет-площадок.

При содействии регионального Центра поддержки экспорта Тульскую область на индивидуальном стенде представляет ООО “Инновационное Предприятие “ Щекиноазот”, которое является дочерним предприятием крупнейшей химической компании Российской Федерации, АО «Щекиноазот".  Основной вид деятельности компании - производство электродиализного и нанофильтрационного оборудования для переработки сыворотки, а также комплекса необходимых услуг по инжинирингу (разработке), поставке, пуско-наладке и поддержке установок.

«С каждым годом мы наблюдаем повышенный спрос бизнеса на участие в международных выставках на территории России и за рубежом. При поддержке Правительства Тульской области аренду и застройку индивидуального стенда ООО “Инновационное Предприятие “ Щекиноазот” на международной выставке «DairyTech» обеспечил региональный Центр поддержки экспорта в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Уверен, что благодаря участию в таких мероприятиях компании быстрее находят новых партнеров и рынки сбыта,  наращивают объемы производства, внося вклад в развитие экономики региона», - прокомментировал министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.


Приглашаем посетить стенд ООО “ИП “Щекиноазот”: Павильон 1, зал 4,  стенд А4027 ( МВЦ «Крокус Экспо).





Хотите, чтобы мир знал о ваших товарах или разработках? Участвуйте в международных выставках с господдержкой. О том, как и в каких мероприятиях участвовать, расскажут специалисты Центра поддержки экспорта Тульской области по телефону 25-98-33. Вопросы можете направить и на электронную почту info@export71.ru

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!