В Суздале на завершающей стадии находится строительство водного развлекательного комплекса «Суздаль Аква», где применяются добавки «Полипласта»

27.01.2023
В Суздале на завершающей стадии находится строительство большого водного развлекательного комплекса «Суздаль Аква», расположенного на территории ГТК, который будет включать в себя не только развлекательную зону с водными горками и детской территорией, но и зону SPA, банный комплекс, состоящий из 8 бань и саун различного назначения, бассейны с гидромассажем, а также фуд-корт вместимостью до 150 человек.

Само здание «Суздаль Аква» будет обладать уникальной архитектурой, аналогов которой нет на всей территории России. Одна из главных особенностей дизайна объекта – это покрытая зеленым газоном крыша, полностью повторяющая форму суздальских холмов, что позволит новому комплексу гармонично вписаться в естественную панораму древнего города. Согласно проекту в здании комплекса предусмотрен панорамный стеклянный фасад, а другие участки будут облицованы композитными алюминиевыми панелями.

Несущий каркас сооружения строится из железобетона, а в роли перекрытий  выступают большепролетные деревянные конструкции.

Для реализации бетонных работ на таком сложном объекте как «Суздаль Аква», поставляется бетон с добавками компании «Полипласт», а именно  Линамикс ПК и Полипласт Аэро-815. Благодаря применению этих добавок бетон соответствует всем необходимым техническим требованиям для данного объекта, в том числе повышенными характеристиками долговечности.

Сдача объекта и открытие комплекса для гостей планируется на конец 2023 года.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!