В Правительстве Тульской области состоялось совещание с предпринимателями региона

18.01.2023
18 января первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев провел рабочее совещание с представителями регионального отделения общественной организации «Деловая Россия». На нем шла речь о проектах и предложениях по развитию региона, а также о существующей проблематике.

«По итогам прошлого года в Тульской области сложилась положительная динамика в экономическом развитии. В регионе есть отрасли, которые, не смотря на санкционные ограничения, значительно выросли и продолжают активно развиваться. Это результат взвешенной социально-экономической политики, которую проводит в регионе Губернатор Алексей Дюмин. Для нас важно обсудить сегодняшние вызовы, проекты и предложения предпринимателей и помочь им в дальнейшем развитии», - отметил Вячеслав Федорищев.

Участники совещания обсудили предложения по развитию туризма и государственно-частному партнерству, созданию в Туле автомобильного кластера, работы инвестиционных уполномоченных в муниципалитетах, а также меры поддержки предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!