Благотворительный фонд АГРОЭКО продолжает софинансировать программы дополнительного образования для детей в Тульской области

29.01.2024
Благотворительный фонд АГРОЭКО продолжает софинансировать программы дополнительного образования для детей в Тульской области.

На протяжении уже двух лет Фонд ежемесячно поддерживает центр «Страна знаний» — единственное частное учреждение для детей с лицензией на осуществление образовательной деятельности в городе Ефремове. Например, АГРОЭКО компенсирует 50% от стоимости всего обучения. За два года компания помогла пройти обучение уже более чем 30 детям – это ребята из многодетных семей, а также сыновья и дочки не только местных сотрудников, но и из соседних районов.

Для оператора свинокомплекса Григория Бондаря и его дочки Лады в первую очередь были важны близость и качество учреждения: «Центр находится рядом с нами, мы ходим и в другие места, и сюда – на подготовку и ИЗО. Поэтому приятно было узнать, что мне, как работнику АГРОЭКО, положена скидка. Выбор у нас в Ефремове небольшой, но «Страна знаний» — это серьезная организация с аккредитованными преподавателями, где не только учат детей, но и могут их развлечь, донести что-то в игровой форме».

Водитель Константин Буравцов, например, тоже с радостью воспользовался предложением и вывел на новый уровень давний интерес дочки к иностранному языку: «Таня с первого класса любит английский, а тут, в отделе кадров, как раз появилась информация о центре «Страна знаний» и о скидке для сотрудников. Вот теперь и ходим. Занятия длятся около двух часов, Тане нравится, никаких трудностей с обучением не испытывает. Комфорт дочки, хорошие одноклассники, способы обучения и дружелюбная атмосфера — что еще нужно родителям, да еще и по выгодной цене?».

Источник: пресс-служба АГРОЭКО

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!