ООО «Инновационное Предприятие «Щекиноазот» участвует в международной выставке для производства молока и молочной продукции «DairyTech»

26.01.2024
С 24 по 26 января в г. Москве МВЦ «Крокус Экспо проходит ежегодная специализированная 22-я Международная выставка для производства молока и молочной продукции «DairyTech».

Это единственная в своей отрасли бизнес-площадка в России и СНГ.

Ежегодно в выставке участвуют ведущие российские и международные производители и поставщики из 76 регионов России и 38 стран мира.

Тульскую область с индивидуальным стендом представляет ООО «Инновационное Предприятие «Щекиноазот», которое является дочерним предприятием крупнейшей российской химической компании АО «Щекиноазот». Основной вид деятельности компании - производство электродиализного и нанофильтрационного оборудования для переработки сыворотки, а также комплекса необходимых услуг по инжинирингу (разработке), поставке, пуско-наладке и поддержке установок.

«По поручению Губернатора Алексея Дюмина тульским производителям создаются условия для поиска иностранных покупателей. Одним из них является организация участия в международных мероприятиях. При поддержке Правительства Тульской области компании «ИП «Щекиноазот» аренду выставочной площади и регистрационный взнос на выставке «DairyTech» обеспечил региональный Центр поддержки экспорта в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», - отметила руководитель ЦПЭ Тульской области Дарья Медведева.

****

До 1 марта региональный Центр поддержки экспорта проведёт отбор на участие в Международных выставках с индивидуальным стендом.

Подробности можно узнать по телефону: 4872 25 98 33, электронной почте: info@export71.ru.

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!