Нацпроект «Международная кооперация и экспорт»: в Туле стартовали занятия Школы экспорта Российского экспортного центра

25.01.2024

25 января в Центре «Мой Бизнес» состоялся первый семинар об основах экспортной деятельности образовательной программы Школы экспорта «Жизненный цикл экспортного проекта».

В течение этого года региональный Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) проведет пять семинаров по различным аспектам экспортной деятельности - логистике, документальному сопровождению, основам деловой коммуникации и т.д.

В первом занятии приняли участие представители 18 региональных компаний из различных отраслей. Они узнали, как выбрать зарубежные рынки и оценить потребности иностранного покупателя, какие меры государственной поддержки экспорта предусмотрены для бизнеса.

«По поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина экспортно ориентированным предприятиям региона оказывается комплексная государственная поддержка для выхода на зарубежные рынки, в том числе образовательная. «Жизненный цикл экспортного проекта» – это курсы повышения квалификации для сотрудников тульских компаний, заинтересованных в развитии экспортного потенциала», – отметила руководитель ЦПЭ Дарья Медведева.

Ознакомиться с полным расписанием Школы экспорта и зарегистрироваться на обучение можно на сайте ЦПЭ: https://www.export71.ru/events/obuchenie/ или по телефону: +7(4872) 25-98-33.

Участие в образовательных программах для тульских предпринимателей бесплатное. Они проводятся в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».


Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!