Тульская область вошла в топ регионов-лидеров по итогам контрольной закупки реальных инвесторов

25.01.2024
25 января состоялось общее собрание членов НО "Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития", где участники подвели итоги работы за 2023 год.

В рамках встречи были объявлены результаты независимой оценки качества работы спецорганизаций. Комплексную диагностику работы проводили специалисты НААИР. В основные разделы оценки вошло стратегическое планирование, взаимодействие с инвесторами, работа фронт-офиса с запросами, привлечение и сопровождение, информационно-аналитический контент, кадровая политика, межрегиональное сотрудничество и другое.

Тульская область вошла в топ регионов-лидеров по итогам контрольной закупки реальных инвесторов. Акционерная компания "Корпорация развития и поддержки Тульской области" показала высокий уровень сервиса для инвесторов.

"Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития проводит большую и важную работу, которая полезна для оценки деятельности всех региональных институтов развития. Такая диагностика позволяет изучить опыт других регионов, выявить слабые места, а также мотивирует на дальнейший рост и улучшение сервиса", - отметил генеральный директор АО "КРТО" Павел Татаренко. 

Получить консультацию Корпорации развития Тульской области можно по телефону горячей линии + 7 (4872) 338-008. Вся информация доступна на инвестиционном портале Тульской области https://invest-tula.com/

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!