АКИТ РФ и Корпорация развития Тульской области провели рабочую встречу

23.01.2024
23 января на площадке Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России прошла рабочая встреча заместителя директора по проектно-аналитической работе и международному сотрудничеству Евгения Кравченко и руководителя направления «Развитие территорий» Анны Новиковой с заместителем генерального директора по инвестициям Тульской области Юлией Ершовой.

В ходе рабочей встречи участники обсудили методологию Национального рейтинга инвестиционной привлекательности особых экономических зон с целью повышения позиции ОЭЗ «Узловая» в Рейтинге и план дальнейшего совместного сотрудничества на 2024 год.

Также, заместитель директора по устойчивому развитию Дарья Гуляева рассказала о возможностях и преимуществах внедрения принципов устойчивого развития в работу ОЭЗ «Узловая».

Евгений Кравченко, заместитель директора АКИТ РФ по проектно-аналитической работе и международному сотрудничеству:

«Встреча с коллегами из Корпорации развития Тульской области прошла очень продуктивно, на основании показателей рейтинга мы дали конкретные рекомендации для улучшения деятельности управляющей компании ОЭЗ «Узловая» и определили совместные планы на ближайший год. В ходе встречи мы затронули темы, представляющие взаимный интерес для обеих сторон, а также наметили векторы сотрудничества на перспективу»

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!