Тульские продукты со знаком качества – на фермерской онлайн-ярмарке «Свое Родное»

23.01.2024
Фермеры-участники проекта «Сделано в Тульской области» представлены на платформе «Свое Родное» реализованной АО «Россельхозбанк».

«Свое Родное» – это уникальный маркетплейс продуктов, направленный одновременно на поддержку локальных фермерских хозяйств и обеспечение потребителей натуральными продуктами здорового питания.

Платформа позволяет клиентам заказывать доставку фермерских продуктов от производителей с помощью мобильного приложения, а фермерам – приобрести дополнительный эффективный канал продаж и расширить клиентскую аудиторию.

Каждый производитель имеет свою онлайн-лавку, где размещает товары без наценки со стороны платформы. Это социальный проект, который поддерживает местное производство и помогает фермерам выйти на онлайн-площадку, чтобы найти новых покупателей.

Главная задача проекта: объединить фермеров и малые агрохозяйства с покупателями, желающими приобрести натуральные и полезные продукты в рамках единой цифровой площадки.

Уже сегодня тульские потребители могут оценить продукты локального производства от участников программы «Сделано в Тульской области» на едином маркетплейсе. Вся продукция тульских производителей представлена в онлайн-каталоге тульских фермеров и отмечена специальным знаком качества «Сделано в Туле».

Напомним, что проект «Сделано в Тульской области» реализуется Центром «Мой бизнес» по инициативе Губернатора Алексея Дюмина. Он позволяет региональным товаропроизводителям в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» получать поддержку в продвижении своей продукции на фестивалях и ярмарках различного уровня.

Полный перечень мер государственной поддержки, в том числе информация о бесплатном участии в выставочных мероприятиях – на сайте мойбизнестула.рф. Телефон горячей линии: 8-800-600-777-1

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!