На инвестиционном портале Тульской области доступны виртуальные туры по площадкам

23.01.2024
Виртуальные туры по  площадкам Тульской области доступны на инвестиционном портале Тульской области.

Инвесторы, заинтересованные в подборе площадки для запуска и развития бизнеса в Тульской области, могут выбрать земельные участки и здания для покупки без выезда на местность.

На инвестиционном портале Тульской области размещены виртуальные туры в формате 360 градусов. С их помощью в режиме реального времени можно осмотреть инвестиционную площадку, окружающую местность, изучить имеющуюся инфраструктуру и ознакомиться с основными характеристиками площадки.

Виртуальные туры доступны на инвестиционной карте https://invest-tula.com/platforms/invest-map/. Сегодня представлены туры по 17 инвестиционным площадкам: земельным участкам (гринфилды), зданиям и сооружениям (браунфилды), а также по Индустриальному парку и Особой экономической зоне “Узловая”.

Предложить свою площадку для размещения на инвестиционной карте Тульской области или подать заявку на размещение предприятия на территории региона можно через специальную форму https://invest-tula.com/placement-application/ или связаться с Корпорацией развития Тульской области любым удобным способом.

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!