На "Оргсинтезе" приступили к новому этапу модернизации электроподстанций

18.01.2024
В 2024 году новомосковское предприятие «Оргсинтез» продолжает реализацию проекта по модернизации и капитальному ремонту, целью которого является повышение эффективности технологических процессов, обеспечение безопасности и увеличение надёжности оборудования. Программа обновления предполагает в том числе усовершенствование  объектов электроснабжения.

В настоящее время ведутся работы по замене двух силовых трансформаторов и вводных выключателей на стороне низкого напряжения, а также созданию распределительного устройства на стороне высокого напряжения на подстанции, отвечающей  за электроснабжение котельной. После завершения ремонтных мероприятий оборудование на подстанции будет обладать большим запасом надежности и безопасности, что в свою очередь гарантирует бесперебойное электроснабжение котельной, отвечающей за производство пара для нужд ближайших предприятий. К  ремонту на объекте приступили в 2023 году. В здании также заменили кровлю,ворота, двери, окна и смонтировали вентилируемый фасад.

В прошлом году на предприятии провели капитальный ремонт силовых трансформаторов на основной электроподстанции, среди которых смена высоковольтных вводов на трансформаторе и силикагеля, настройка срабатывания релейной защиты и автоматики, а также проведение лабораторных исследований трансформаторного масла с последующей его заменой. Эти мероприятия существенно увеличили стабильность работы подстанции, которая снабжает электроэнергией все объекты на территории промышленной площадки.

Источник: ООО "Оргсинтез"

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!