Региональная Корпорация развития получила благодарность НААИР за вклад в формирование механизмов привлечения инвесторов в Тульскую область

18.01.2024

17 января в Москве состоялось заседание Правления Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития.

В заседании приняли участие заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Мурат Керефов, сопредседатель Наблюдательного совета НААИР, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, а также члены Правления НААИР. Корпорацию развития Тульской области представил генеральный директор Павел Татаренко. На повестке дня обсуждение рабочих вопросов и инициатив.

В рамках заседания прошло награждение членов Правления НААИР. Корпорация развития Тульской области получила благодарность за активное участие в работе Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития и существенный вклад в формирование механизмов привлечения инвесторов в Тульскую область.

Награду генеральному директору АО «КРТО» Павлу Татаренко вручил Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

"Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин уделяет особое внимание инвестиционной повестке и задает высокую планку в управлении процессами реализации инвестиционных проектов. Это позволяет региону привлекать крупные компании для реализации высокотехнологичных импортозамещающих проектов", - отметил Павел Татаренко.



Некоммерческая организация «Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития» создана Российским союзом промышленников и предпринимателей и Некоммерческим партнерством «Национальное агентство прямых инвестиций» в 2006 году. Главной целью НААИР является объединение усилий региональных институтов развития (агентств инвестиций и корпораций развития), направленных на создание условий, способствующих повышению инвестиционной привлекательности и притоку инвестиций в субъекты Российской Федерации.

Получить консультацию Корпорации развития Тульской области можно по телефону + 7 (4872) 338-008. Вся информация доступна на инвестиционном портале Тульской области https://invest-tula.com/


Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!