В Тульской области прошли встречи с предпринимателями

12.01.2024
12 января первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев провел встречи с предпринимателями.

Компания-участник проекта «Сделано в Тульской области», имеющая опыт розничной торговли, выступила с инициативой создания универмага тульских брендов. Предприниматель обратилась за помощью в подборе помещения и продвижении. Проекту будет оказано содействие, а также информационная поддержка.

Напомним, программа «Сделано в Тульской области» реализуется с 2020 года по инициативе Губернатора Алексея Дюмина. В ней участвуют 192 компании.

Предприниматель, реализующий сервис доставки продуктов, обратился с вопросом предоставления финансовой поддержки для развития бизнеса. Региональному Министерству экономического развития и центру «Мой бизнес» поручено подобрать условия льготного кредитования.

Главы администраций и их заместители также провели встречи с представителями бизнес-сообщества в муниципалитетах.

В Узловой предпринимателей интересовали вопросы масштабирования бизнеса и логистики, в Новомосковске – благоустройство прилегающей территории, в Щекино обсудили перспективы реализации инвестиционного проекта и возможности оформления недвижимости, в Каменском и Кимовском районах – порядок предоставления и оформления земельных участков для организации бизнеса.

Записаться на встречи в Правительство региона или к инвестиционным уполномоченным в муниципалитетах можно по телефону горячей линии Центра «Мой Бизнес» 8-800-600-777-1.

Приемный день: пятница. Запись ведется до 13:00 четверга. Предпринимателей, которые обратятся позже этого времени, пригласят в следующую пятницу.

***
Центр «Мой Бизнес» в режиме единого окна оказывает меры поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!