Тульским экспортерам доступен сервис по подбору подрядчиков

12.01.2024
В 2023 году сервис «Профессионалы экспорта» на цифровой платформе «Мой экспорт» успешно обработал более 5 тысяч заявок от российских экспортеров. Более половины от общего числа — заявки от компаний сегмента МСП, которые обратились за услугами с государственной поддержкой, которые оказывают региональные Центры поддержки экспорта. 

Уже сегодня на сервисе свои услуги предоставляют более 500 аккредитованных бизнес-партнеров РЭЦ по 9 приоритетным направлениям услуг в сфере внешнеторговой деятельности, используемых на различных этапах экспортного цикла. Если раньше компаниям приходилось искать информацию о подрядчиках для экспортных услуг, их опыте и репутации в различных источниках, то сегодня можно получить все в одном месте — на сервисе «Профессионалы экспорта». 
 
В 2023 году линейку цифровых сервисов с господдержкой от региональных Центров поддержки экспорта пополнили четыре новые услуги: 
- участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях; 
- участие в бизнес-миссиях; 
- сертификация товаров для внешних рынков; 
- транспортировка продукции. 
 
«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина экспортерам Тульской области оказывается всесторонняя поддержка при выходе на новые рынки. Внедрение новых цифровых сервисов упрощает доступ предпринимателей к самым востребованным услугам в сфере внешнеэкономической деятельности», — отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко. 

*** 
В рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство» региональный Центр поддержки экспорта оказывает экспортерам ряд комплексных услуг для выхода на зарубежные рынки и расширения географии продаж. 
Горячая линия Центра поддержки экспорта: +7 (4872) 25-98-33.
Подробнее на https://www.export71.ru/

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!