Продолжается прием заявок на участие во втором Всероссийском конкурсе «Знай наших»

11.01.2024

Конкурс российских брендов «Знай наших» организован по поручению Президента России Владимира Путина. Его проводят Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд «Росконгресс». 
 
В конкурсе представлено пять основных номинаций: «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии» и «Креативные индустрии» и 18 отраслевых. Также добавлены новые номинации – «Красота и здоровье», «Анимация», «Спорт» и «Алкогольная продукция». 
 
Партнеры конкурса – более 30 компаний, государственных структур и институтов развития. «Союзмультфильм», «VK Cloud», «Simple», «Novikov Group», «Zaспорт» учредили специальные призы для победителей. Организаторы также поощрят регионы, которые активно поддерживают местные бренды. 
 
«В этом году мы сохранили пять основных номинаций, но добавили новые направления и расширили партнерскую сеть, тем самым создав еще несколько полей, на которых можно проводить конкурс. Будут и новые крутые призы для победителей. Например, запуск программы обучения брендов по линии креативных индустрий и другие интересные форматы», – рассказал директор специальных проектов АСИ Михаил Хомич. – «Правила участия в конкурсе прозрачны и демократичны, мы приветствуем и ждем всех, кто подходит под критерии». 
 
Участниками конкурса могут стать представители малого и среднего бизнеса, демонстрирующие устойчивые темпы роста и степень локализации производства не менее 30%. Учитывается также наличие у кандидатов социальных проектов. Лучшие бренды получат продвижение своих товаров на маркетплейсах, в торговых сетях и ведущих медиа. 
 
«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина в регионе особое внимание уделяется продвижению тульских брендов. Участие в проектах, направленных на популяризацию локальной продукции на федеральном уровне, является одним из инструментов поддержки развития и масштабирования производства», – сказал министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко. 
 
Заявки на конкурс можно подать до 15 января на сайте https://идея.росконгресс.рф/brand. Победители будут определены в конце февраля.

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!