Международный форум по импортозамещению «Сделано в России» в Могилёве (Беларусь)

08.06.2023
11-13 октября 2023 года в Могилеве пройдет Международный кооперационный форум по импортозамещению «Сделано в России» на территории Могилёвской области при поддержке Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь и Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь.

Форум станет событием международного уровня, направленным на развитие торговли и экономического партнерства, определение новых бизнес-партнеров на внешнем рынке в целях развития импортозамещения, поиск альтернативных поставщиков продукции (сырья, оборудования, комплектующих) для компаний-экспортеров, установление кооперационных связей между производителями и потребителями и формирование новых каналов экспорта и импорта производимой продукции.

В рамках Форума будет организована выставка экспортно ориентированных предприятий, диалоговая площадка для проведения секций, тематических дискуссий и В2В переговоров.

К участию в выставке в рамках Форума приглашаются представители бизнеса и промышленных предприятий Тульской области.

Организатор - Центр экспорта Могилевской области, функционирующий на базе ОАО «Могилевское агентство регионального развития».

Контактное лицо: Якимов Евгений Анатольевич – директор

ОАО «Могилевское агентство регионального развития»,

тел: +375 29 3124194; +375 44 5822818;

e-mail: agencymogilev@ya.ru

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!