День фермера в Центре «Мой Бизнес» Тульская область

07.06.2023
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области совместно с Министерством сельского хозяйства Тульской области и Центром компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, проводит торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню Фермера, которое состоится 13 июня 2023 года в 12:00 в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Тула, ул. Кирова д.135 к.1, 1 этаж (конференц-зал).

Начало регистрации: 11:00.

На сегодняшний день фермерство – это не только профессия, но и призвание. Труд каждого российского фермера давно перестал быть простой работой на земле и перерос в весьма широкую специализацию, которая требует немало усилий для нормального развития. Основными чертами сегодняшних фермеров стали упорство, стойкость, трудолюбие и смекалка, благодаря которым от года к году производство разнообразной продовольственной продукции все возрастает.

Приглашаем Вас принять участие.

Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России.


Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!