В Тульской области самозанятым доступен широкий спектр мер поддержки

02.06.2023
В 2022 году в Тульской области зарегистрировано вдвое больше самозанятых, чем в 2021 году. Количество граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в регионе превышает 34 тысячи. В Тульской области, благодаря нацпроекту поддержку получили более 400 самозанятых.

В Центре «Мой Бизнес» самозанятые могут получить помощь в регистрации своего дела, консультации по налогообложению, рекламе в соцсетях, участию во всероссийских ярмарках, льготном кредитовании по ставке 7% годовых, а также содействие в размещении на электронных торговых площадках Ozon, Wildberries, «Яндекс.Маркет» и др.

В этом году для самозанятых доступны новые услуги:
- консультации по вопросам маркетингового сопровождения деятельности;
- создание фотоконтента, продвигающего товар или услугу;
- контекстная реклама;
- изготовление печатной продукции;
- SEO, инфографика и продвижение на электронных торговых площадках.

Директор регионального Центра «Мой Бизнес» Елена Мартынова отметила, что благодаря поддержке Губернатора Алексея Дюмина в регионе активно реализуется комплекс мероприятий по популяризации специального налогового режима. Ряд образовательных программ Центра «Мой Бизнес» направлен на формирование профессиональных компетенций самозанятых.

«В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в Тульской области действует широкий спектр инструментов поддержки. Адресные меры, ориентированные на отдельные категории предпринимателей, позволяют максимально эффективно содействовать развитию бизнес-сообщества региона», – подчеркнула Елена Мартынова.

Консультации по всем мерам поддержки предприниматели могут получить в центре «Мой бизнес» по телефону горячей линии: 8-800-600-77-71 и на сайте мойбизнестула.рф

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!