Новая линейка очистных сооружений поверхностного стока PolyRain разработана в Группе ПОЛИПЛАСТИК

26.01.2023
Специалистами группы ПОЛИПЛАСТИК была изобретена и запатентована уникальная конструкция очистных сооружений поверхностного стока PolyRain®, которая удовлетворяет требованиям очистки стоков и может свободно конкурировать по стоимости с другими производителями на рынке. PolyRain® (ПОЛИРЕЙН®) имеет меньшие габариты и при этом увеличенную производительность.

Принципиальным отличием является наличие кассетного фильтра, который поставляется заполненным фильтрующей (сорбционной) загрузкой, что упрощает как процесс монтажа, так и дальнейшего обслуживания сооружения.

Очистное сооружение поверхностного стока ПОЛИПЛАСТИК PolyRain предназначено для очистки поверхностных сточных вод с селитебных территорий и территорий с преобладанием индивидуальной жилой застройки, с автомобильных дорог, мостовых переходов, территорий промышленных предприятий, автостоянок, автозаправочных станций и т.п. от песка, взвешенных веществ и нефтепродуктов до ПДК, регламентируемых для сброса в водные объекты I и II категорий водопользования, при условии соблюдения требований к количественному и качественному составу сточных вод, подаваемых на очистку.

Уникальная конструкция нового продукта ПОЛИРЕЙН имеет следующие преимущества перед существующей ранее конструкцией ЛОС:

Стоимость. Конкурентоспособная цена даже в сравнении со стеклопластиковыми сооружениями;
Малые габариты. Альтернатива под типовые решения, не меняя отведенную площадь. Снижение затрат на фундаменты и земляные работы, особенно при работе в сложных грунтах;
Удобство эксплуатации и обслуживания. Минимальная трудоемкость при замене сорбента при регламентном обслуживании, минимальное влияние человеческого фактора - кассетный фильтр для замены также поставляется заполненным, замена осуществляется через верх (горловину).

ПОЛИПЛАСТИК PolyRain® поставляется в едином корпусе, возможная производительность от 2 л/с до 100 л/с. На очистные сооружения PolyRain® (ПОЛИРЕЙН®) разработано новое ТУ 22.23.19-040-73011750-2022 и получена вся необходимая разрешительная документация.

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!