«Россия – Исламский мир: KazanForum» - международный экономический форум

23.01.2023

Департамент региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России информирует, что в настоящий момент ведется подготовка Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum», который запланирован к проведению 18-20 мая 2023 года в г. Казани.

Форум проходит ежегодно с 2009 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан, создав ведущую международную платформу для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов России и стран исламского мира.

В рамках деловой программы Форума проходят сессии по актуальным направлениям, мастер-классы и тренинги, консультационные встречи с экспертами в разных областях, экскурсии, а также происходит подписание соглашений.

Форум призван стать крупной площадкой обеспечения экономических интересов России в рамках равноправного международного сотрудничества, а также позволит продемонстрировать заинтересованность России и мусульманских стран в развитии взаимовыгодных экономических отношений.

Кроме того, в 2022 году Президентом Российской Федерации было поддержано предложение о придании Форуму статуса федерального.

На сегодняшний день Минпромторгом России совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан ведется работа по содержательному наполнению деловой программы Форума, а также рассматривается вопрос организации стенда Минпромторга России.

Участие в Форуме калининградских предприятий позволит продемонстрировать производимую продукцию и перспективные проекты на международном уровне.

Информация о Форуме здесь: https://kazansummit.ru/


Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!